Домой / Прогнозы / «Рух» — «Минск». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 18 апреля 2020

«Рух» — «Минск». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 18 апреля 2020

В субботу, 18-го апреля, в 14:00 (мск) на стадионе ОСК «Брестский» запланировано проведение матча пятого тура чемпионата Беларуси 2020 «Рух» — «Минск». Абсолютному дебютанту Высшей лиги под руководством Александра Седнева с трудом даются очки на старте национального первенства, но «руховцы» стараются. Их будущие оппоненты в лице команды Андрея Разина хорошо и результативно начали новый сезон, но очень быстро игровой энтузиазм минских «горожан» испарился.

«Рух» Брест

В прошлом туре белорусского первенства команда Александра Седнева отстояла нулевую ничью со «Славия-Мозырь» (0:0) на выезде, неплохо после двух минимальных («Энергетик-БГУ» 0:1 и БАТЭ 0:1) поражений брестского «Руха» подряд. Напомним, что стартовали в Высшей лиге 2020 «сине-голубые» с неожиданно победы над минским «Динамо» (1:0) в столице, как видим, во всех поединках с участием дебютанта сыграла комбинация «обе забьют – нет и ТМ 1,5».

Примечательно, что все голы в играх «Руха» были забиты в первой половине матча, подопечные Александра Седнева не могут забить 344 минуты в рамках чемпионата Беларуси. Заслуживает внимание не безошибочная, но в целом солидная статистика (В8+Н5-П3, мячи 33:16) команды на своей территории. Показатели даны с учетом матчей 1Д-2019 и плей-офф разумеется.

Не сыграет и под вопросом — Абдулайе Диалло / Алексей Антилевский.

ФК «Минск»

Дружина Андрея Разина в предыдущий игровой день Высшей лиги 2020 уступила БАТЭ (0:3) на своем стадионе, второе («Энергетик-БГУ» 0:2 выезд) «сухое» поражение минчан подряд. Примечательно, что стартовал ФК «Минск» с двух результативных («Белшина» 3:1 — «Динамо» Минск 3:2) побед кряду, всегда такие резкие игровые перепады вызывают недоумение. Даже с учетом «классности» соперников.

Обратим внимание на слабое (В2+Н5-П10, мячи 18:28) выступление ФК «Минск» на чужих стадионах, маловероятно, что «горожане» быстро избавятся от этого комплекса в нынешнем сезоне. Отметим, что в десяти (59%) гостевых поединках минчан за указанный период сыграла ставка «тотал меньше 2,5», зато пропускают «красно-бело-синие» в двенадцати выездных матчах подряд в рамках Высшей лиги.

Под вопросом — Александр Васильев, Дмитрий Рыжук, Олег Евдокимов.

Ориентировочные составы на матч «Рух» — «Минск», 18 апреля 2020 года

«Рух» Брест: Нечаев – Мигунов, Виллиам, Колпачук, Ковтун – Гречихо, Концевой, Тихановский, Осучукву, Васильев – Петренко.

ФК «Минск»: Леонов – Прищепа, Залеский, Чаговец, Остроух – Сазончик, Яроцкий, Шрамченко, Насибулин – Грибовский, Хващинский.

Прогноз на матч «Рух» — «Минск», 18 апреля 2020 года

Судя по коэффициентам в линии, букмекеры ожидают равный матч с возможными тремя исходами, ничья не станет сюрпризом. Явно выражен уклон в сторону малой результативности в поединке, получается, что игровая модель, которой придерживается команда хозяев поля под руководством Александра Седнева, заранее считается более перспективной. В таком случае, куда девать показатели подопечных Андрея Разина, обязательно пропускавших в каждом матче нынешнего сезона и являющихся слабейшими (2,0) в обороне по итогам четырех туров?

Вариант, при котором «Рух» будет давить нестабильную защиту «горожан», а ФК «Минск» контратаковать или наоборот, вообще никем не рассматривается? Рискованно конечно, зато весьма привлекательно по коэффициенту. Кстати, выездная статистика минчан в пользу такой ставки, пропускают.

Тотал матча больше (2,0) – кэф (1,74) по линии БК Леон  

Брест, 18 апреля 2020. Стадион: ОСК «Брестский». Начало матча в 14:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod