Домой / Новости / Англия

Англия

Защитник «Ливерпуля» попал в поле зрение «Реала»

Инсайдеры сообщают, что руководство «Реала» заинтересовано в подписании защитника «Ливерпуля» и сборной Англии Трента Александера-Арнольда. По данным источников, интерес мадридского клуба связан с тем, что …

Подробнее »

Английские СМИ раскрыли финансовые махинации «Челси» при Абрамовиче

Английские СМИ сообщают, что Роман Абрамович, будучи владельцем «Челси» использовал офшорные счета для улучшения финансовых показателей клуба. По данным источников, российский бизнесмен при помощи такого …

Подробнее »

«Манчестер Юнайтед» интересуется игроком «Эспаньола»

Английские СМИ сообщают, что боссы «Манчестер Юнайтед» этим летом планируют усилить линию атаки. По данным источников, «красные дьяволы» интересуются нападающим «Эспаньола» Хоселу. В текущем сезоне …

Подробнее »

Игроки «Ливерпуля» определились с приемником Клоппа

Английские СМИ сообщают, что футболисты «Ливерпуля» определились с приемником Юргена Клоппа. По данным источников, игроки «красных» хотят видеть у руля команды ассистента немецкого специалиста Пепа …

Подробнее »

«Арсенал» принял решение по Зинченко

Английские СМИ сообщают, что боссы «Арсенала» приняли решение относительно будущего защитника сборной Украины Александра Зинченко. По данным источников, с футболистом решили продлить контракт до лета …

Подробнее »

Летом «Челси» готов продать 7 футболистов

Инсайдеры сообщают, что руководство «Челси» летом намерено выставить на трансфер сразу 7 футболистов, чтобы клуб соответствовал правилам финансового фейр-плэй. Речь идет о продаже Ромелу Лукаку, …

Подробнее »

«Ливерпуль» определился с кандидатами на должность главного тренера

Руководство «Ливерпуля» определилось с кандидатурами тренеров, которые летом могут сменить главного тренера команды Юргена Клоппа. Основным кандидатом на должность главного тренера «красных» остается наставник «Байера» …

Подробнее »

«Эвертону» вернули часть очков в турнирной таблице

Представители английской Премьер-лиги сообщили, что в организации приняли решение пересмотреть наказание для «Эвертона». Напомним, что в ноябре 2023 года АПЛ лишила «ирисок» 10 очков за …

Подробнее »
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod