Домой / Крупным планом

Крупным планом

Жесть в ФНЛ: главный тренер «Алании» избил судью и рискует остаться без футбола на два года

Российский футбол не успел возобновиться, а уже «порадовал» болельщиков очередным громким скандалом. На этот раз инцидент произошел в ФНЛ, там один из лидеров турнира «Алания» …

Подробнее »

ТОП-5 игроков, кому не дали «Золотой мяч» из-за Месси и Роналду

Если обратить внимание на последнюю десятилетку, то можно увидеть только две фамилии в списке обладателей «Золотого мяча». Думаю, не стоит долго размышлять, потому как Лионель …

Подробнее »

Состав из величайших игроков, никогда не побеждавших в Лиге чемпионов

Выиграть в самом престижном клубном турнире мечтает каждый футболист, но далеко не всем удается добиться поставленной цели. Тяжело представить, что такие легенды, как Маттеус и …

Подробнее »

Деку теперь довольно успешный футбольный агент

Многие любители футбола среднего поколения наверняка помнят футболиста Деку. Уроженец Бразилии, который принял португальское гражданство, был одним из лидеров «Порту» времен Жозе Моуринью, с которым …

Подробнее »

Дест: на что способен новый защитник «Барселоны»

«Мне приятно стать частью большого клуба. Думаю, что очень хорошо играть вместе с молодыми футболистами, чтобы дать им возможность адаптироваться. «Барселона» правильно делает», — наводит …

Подробнее »

«Бавария» и Алаба не могут договориться о новом контракте. Между сторонами идет настоящая война

Несмотря на абсолютное доминирование в немецком футбольном первенстве и завоевание трофея Лиги Чемпионов в сезоне 2019/20, во внутренней кухне «Баварии» все не так безоблачно, как …

Подробнее »
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod