Домой / Прогнозы / Колумбия – Англия. Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Чемпионата мира 2018. 3 июля 2018

Колумбия – Англия. Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Чемпионата мира 2018. 3 июля 2018

Во вторник, 3 июля, в 21:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена» состоится матч 1/8 финала Чемпионата мира 2018 между сборными Колумбии и Англии. Завершается первый раунд плей-офф розыгрыша Кубка мира ФИФА принципиальным противостоянием представителей двух ведущих футбольных школ на нашей планете, южноамериканской и европейской. Колумбийцы и англичане на данный момент являются яркими представителями двух кардинально противоположных направлений в футболе, тем интересней будет поединок.

Статистика личных встреч Колумбия – Англия

Колумбия – Англия: 0:4 ТМ, 1970 | 1:1 ТМ, 1988 | 0:0 ТМ, 1995 | 0:2 ЧМ-1998, группа «G» | 2:3 ТМ, 2005

С 1970 года «кофейщики» и «три льва» сыграли пять матчей на международной арене.  Серьезное преимущество за британцами, сборная Англии выиграла три встречи и дважды команды сыграли вничью. В пяти встречах забито 13 (3:10) голов, средняя результативность (2,60) мяча за игру.

Сборная Колумбии

Команда Хосе Пекермана, работающего с национальной командой с 2012 года, с трудом пробилась на Чемпионат мира 2018, так как крайне неровно выступала в отборочном турнире в южноамериканской зоне. Нестабильность не мешает сборной Колумбии оставаться в числе сильнейших команд континента, также стоит отметить умение колумбийцев собраться в критической ситуации. За примером далеко ходить не нужно. Из всех 16-и участников 1/8 финала ЧМ-2018 только «кофейщики» пробились в плей-офф после поражения в первом матче на турнире.

Проигрыш сборной Японии (1:2) в первом туре группового турнира Чемпионата мира 2018 можно называть случайностью или невезением, но результат встречи с «самураями» на табло и в протоколе. Также факт, что во второй игровой день в группе «H» сборная Колумбии разгромила сборную Польши (3:0), а в решающем третьем матче обыграла с минимальным счетом (1:0) сборную Сенегала и завоевала первое место в квартете и путевку в плей-офф ЧМ-2018.

Лукаш Фабиански — вратарь сборной Польши. «Англия пожалеет, что в третьем туре группового раунда проиграла Бельгии и вышла не на Японию, а на Колумбию. Колумбийцы намного сильнее, и пусть никого не обманывает их поражение в первом туре от японцев. Это была случайность. У Колумбии очень сильная средняя линия и атака, игроки быстры и техничны. Англии очень важно не пропустить первой, иначе потом колумбийцы будут просто ловить их на контратаках».

Сборная Англии

Англичане под руководством Гарета Саутгейта не только прошли весь отборочный турнир к Мундиалю-2018 в России без поражений, но показывали чуть ли не совершенный образец прагматичного футбола в контрольных матчах. От сборной Англии ждут серьезных достижений на каждом форуме сильнейших команд планеты, но «три льва» с мирового первенства 2006 года в Германии не пробивалась в восьмерку лучших команд мира.

Победу в первом матче со сборной Туниса (2:1) в рамках группового раунда на Чемпионате мира 2018 «три льва» вымучили, благо в составе есть Гарри Кейн. Вторая игра в России далась британцам легко, сборная Панамы (6:1) не оказала достойного сопротивления наследникам родоначальников современного футбола. Принципиальность встречи со сборной Бельгии (0:1) в третьем туре тренерский штаб «прайда» проигнорировал, на поле с «красными дьяволами» вышли резервисты.

Гарет Саутгейт – главный тренер сборной Англии. «Матч с Колумбией это игра на выбывание, возможно, придется играть и дополнительное время. Сборная Англия получила хороший урок после поражения от Бельгии. Мы знаем, над чем надо поработать, чтобы прибавить. Будем ли готовиться к серии пенальти? Мы заранее предусматривали такое развитие событий, поэтому планомерно работать к возможным сериям пенальти на чемпионате мира начали еще в марте».

Ориентировочные составы на матч Колумбия – Англия, 3 июля 2018 года

Колумбия: Оспина – Мохика, Д. Санчес, Мина, Ариас – Урибе, К. Санчес – Муриель, Куинтеро, Куадрадо — Фалькао

Англия: Пикфорд – Магуайар, Стоунс, Уолкер – Янг, Хендерсон, Лофтус-Чик, Трипьер – Лингард, Стерлинг — Кейн

Прогноз на матч Колумбия – Англия, 3 июля 2018 года

В играх «романтиков» и «прагматиков» обычно побеждают последние, и хотя разделение условное, точно можно сказать, что сборная Колумбии больше тяготеет к атакующему футболу, в то время как английская сборная предпочитает играть на результат. Получается весьма неплохо, при Гарете Саутгейте сборная Англии проиграла только три из 22-ух проведенных матчей. Тяжелый будет поединок, подопечным Хосе Пекермана достаточно сложно будет навязать свою игру англичанам в центре поля. Кто захватит территорию, тот выйдет в четвертьфинал ЧМ-2018.

Тотал матча меньше (2,5) – кэф 1,56.

Москва, 3 июля 2018. Стадион: «Открытие Арена». Начало матча в 21:00 мск.

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod