Домой / Прогнозы / Чехия – Дания. Прогноз и ставки на матч ¼ финала чемпионата Европы. 3 июля 2021

Чехия – Дания. Прогноз и ставки на матч ¼ финала чемпионата Европы. 3 июля 2021

В субботу, 3-го июля, в 19:00 (мск) на Олимпийском стадионе в Баку будет сыгран четвертьфинальный матч Евро-2020 между национальными сборными Чехии и Дании. Дружина Каспера Хьюлманда получила статус (1,53 / 2,47) фаворита ожидаемого события, проход команды Ярослава Шилгавы в полуфинал для большинства экспертов станет неожиданностью.

Статистика личных встреч Чехия – Дания

С 1998 года «народная команда» и «алая гвардия» сыграли одиннадцать официальных и товарищеских матчей. Минимальное преимущество на стороне «красно-бело-синих», сборная Чехии выиграла три встречи. В активе сборной Дании две победы, шесть поединков завершились вничью.

Чехия – Дания: 1:0 | 2:0 | 0:0, 1:2 | 3:0 | 1:1, 1:1 | 0:0 | 0:3, 0:0 | 1:1 ТМ 2016

Приведены результаты матчей, сыгранные командами за последние годы. Всего в одиннадцати матчах забито 18 (10:8) голов, средняя результативность составляет (1,63) мяча за игру.

Сборная Чехии

Воспитанники Ярослава Шилгавы в 1/8 финала чемпионата Европы 2020 неожиданно выбили из турнира сборную Нидерландов (2:0) в Будапеште, голы забивали Томаш Голеш (38-я минута) и Патрик Шик (80). Важно — «летучие голландцы» остались в меньшинстве в начале (55) второго тайма, форвард «Байера» с четырьмя забитыми голами вышел на второе место в списке лучших бомбардиров турнира. Только второй раз за девять (В4+Н2-П3) матчей за текущий год ворота сборной Чехии остались «сухими», в четвертой игре чехи перебили показатель «ИТБ 1,5».

В пяти матчах сборной Чехии за отмеченный период фиксировался вариант «ОЗ — нет», четырежды зашла комбинация «ОЗ – нет и ТМ 2,5». Шесть проходов одинарной ставки «тотал меньше 2,5», не смогли вскрыть защиту соперников футболисты «народной команды» в трех поединках. Интересный статистический факт, за свою историю «красно-синие» сыграли 28 (В12+Н6-П10) матчей в рамках финальных раундов европейского первенства, пятнадцать фиксаций «ОЗ – нет и ТМ 3,5».

Сборная Дании

В предыдущий игровой день Евро-2020 подопечные Каспера Хьюлманда на удивление легко справились со сборной Уэльса (4:0) в Амстердаме, дважды (27-я и 48-я минуты) у датчан отличился Каспер Дольберг, закрепили преимущество над оставшимися вдесятером «драконами» голы Йоакима Меле (88) и Мартина Брэйтуэйта (90+4) в конце встречи. Только в одном из девяти (В6+Н1-П2) календарных матчей в нынешнем году «алая гвардия» не забивала, пять раз отыграли насухо.

В шести поединках футболисты сборной Дании перебивали «ИТБ 1,5», пять проходов одинарной ставки «ТБ 2,5». Шесть раз фиксировался вариант «обе забьют — нет», пять комбинаций «ОЗ – нет и ТБ 1,5». Традиционно обратим внимание (В3-П4) на бескомпромиссность «датского динамита» в финальных турнирах, пять заходов «ТБ 2,5» и четыре прохода «ОЗ + ТБ 2,5» по ходу Евро-2012 и 2020.

Ориентировочные составы на матч Чехия – Дания, 3 июля 2021 года

Сборная Чехии: Вацлик – Цоуфал, Челустка, Томаш Калаш, Борил — Соучек, Холеш – Якуб Янкто, Антонин Барка, Лукас Масопуст – Патрик Шик.

Сборная Дании: Шмейхель – Кристенсен, Андерсен, Вестергор – Ларсен, Томас Дилэйни, Хейбьерг, Меле – Дамсгаард, Мартин Брэйтуэйт – Каспер Дольберг.

Прогноз на матч Чехия – Дания, 3 июля 2021 года

Во всех матчах команды Ярослава Шилгавы на текущем турнире сыграла низовая ставка «ТМ 2,5», в то время как в трех предыдущих встречах с участием дружины Каспера Хьюлманда фиксировался «ТБ 2,5». Если верить коэффициентам в линии, то ожидается осторожный поединок с малой результативностью, даже два забитых мяча удивят футбольную общественность. Такой расклад соответствует статистике личных встреч «народной команды» и «алой гвардии», в восьми из одиннадцати предыдущих матчей сборных Чехии и Дании сыграла ставка «ТМ 2,5» и семь раз фиксировалась комбинация «ОЗ – нет и ТМ 3,5».

Обе команды забьют (нет) – кэф (1,77) по линии БК Лига ставок

Баку, 3 июля 2021. Олимпийский стадион. Начало матча в 19:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod