Домой / Прогнозы / БАТЭ — «Славия-Мозырь». Прогноз и ставки на матч Кубка Беларуси. 29 апреля 2020

БАТЭ — «Славия-Мозырь». Прогноз и ставки на матч Кубка Беларуси. 29 апреля 2020

В среду, 29-го апреля, в 20:00 (мск) на стадионе «Борисов-Арена» запланировано проведение ответного полуфинального матча Кубка Беларуси 2020 БАТЭ — «Славия-Мозырь». Три недели назад команда Михаила Мартиновича обеспечила себе преимущество за счет гола Юрия Панти на 11-ой минуте поединка, хватит ли этого минимального задела для того чтобы выбить подопечных Кирилла Альшевского из розыгрыша? Судя по коэффициентам на ожидаемый поединок, букмекеры вполне допускают такую вероятность, проход в финал турнира действующего вице-чемпиона страны в линии выглядит (1,74 / 2,00) достаточно привлекательно.

Статистика личных встреч БАТЭ — «Славия-Мозырь»

С 1998 года «желто-синие» и «красно-черные» провели 35 матчей в рамках официальных национальных (Высшая лига и Кубок Беларуси) турниров. Солидное преимущество на стороне «батонов», БАТЭ Борисов выиграл 22 встречи. В активе «Славия-Мозырь» семь побед, шесть поединков завершились вничью.

БАТЭ — «Славия-Мозырь»: 6:1 – 2:1, 0:0 | 1:0, 5:3 | 0:0, 1:2 | 2:0, 6:0 | 4:0, 2:1 | 1:2 Высшая лига 2020

Выше приведены результаты матчей, сыгранные соперниками в предыдущие сезоны Высшей лиги. Ниже в хронологическом порядке даны поединки «батонов» (В1+Н1-П3, мячи 3:6) и «славян» проведенных в рамках белорусского национального Кубка.

БАТЭ — «Славия-Мозырь»: 1:2 | 2:0 | 1:3 | 2:2 | 0:1 Кубок Беларуси 2019/20, ½ финала

Всего в 35-х матчах забито 113 (79:34) голов, средняя результативность составляет (3,22) мяча за игру.

БАТЭ Борисов

Команда Кирилла Альшевского на пути к полуфиналу показывала мощные, результативные результаты, на ранних стадиях Кубка Беларуси «батонами» были разгромлены «Спутник» Речица (5:2) на выезде и минское «Торпедо» (8:1) в домашних условиях. Столичное «Динамо» (3:2, 2:1) оказало более серьезное сопротивление БАТЭ, но в итоге сдалось по сумме двух матчей. С учетом поражения от «Славии-Мозырь» (0:1) выходит, что «желто-синие» пропускали во всех поединках текущего турнира, в домашних условиях не проигрывают всего четыре (В2+Н2) матча в кубке.

Под вопросом — Андрей Кудравец, Захар Волков, Яков Филипович.

«Славия-Мозырь»

Двенадцать (В8+Н4) матчей не проигрывают «славяне» в основное время в национальном кубке, беспроигрышная серия длится с 2015 года. Обратим внимание, что на выезде «Славия-Мозырь» не знает поражений шесть (В3+Н3) матчей, в трех последних встречах команды зашла ставка «тотал больше 2,5». Интересно, что «красно-черные» не забили лишь в одном из девяти (В4+Н4-П1) гостевых матчей.

В нынешнем розыгрыше Кубка Беларуси 2019/20 подопечные Михаила Мартиновича последовательно выбили из розыгрыша НФК «Минск» (3:1) на выезде и ФК «Витебск» (3:1) на своей территории, на стадии четвертьфинала расправились с «Днепр-МЧЗ» (3:0, 3:0) в двух поединках.

Не сыграют и под вопросом — Максим Слюсар, Владислав Малькевич, Максим Мякиш, Илья Василевич / Александр Ануфриев, Деннис Тетте.

Ориентировочные составы на матч БАТЭ — «Славия-Мозырь», 29 апреля 2020 года

БАТЭ Борисов: Щербицкий – Филипенко, Настич, А. Филипович, Копитович – Виллумссон, Стасевич, Нехайчик, Мукам – Скавыш, Милич.

«Славия-Мозырь»: Барановский – Недашковский, Жук, Тымонюк, Потапов – Раевский, Чухлей, Шевченко, Пантя – Мельников, Фрэнсис Нарх.

Прогноз на матч БАТЭ — «Славия-Мозырь», 29 апреля 2020 года

Безусловным фаворитом встречи считается команда Кирилла Альшевского, согласно коэффициентам в линии БАТЭ легко может победить «Славию» с разницей в один мяч, забить же подопечным Михаила Мартиновича два и более гола «батонам» будет проблематично. От «славян» забитых мячей тоже не ждут, все помнят о плохой исторической статистике «красно-черных» на газоне в Борисове. В шести (Н1-П5) предыдущих матчах не смогли не только победить «желто-синих», но и забили всего один гол. Это резко контрастирует с домашними показателями коллектива из Мозыря, которые в нынешнем сезоне уже дважды (2:1, 1:0) обыгрывали вице-чемпиона на «Юности».

БАТЭ выход в финал (да) – кэф (1,74) по линии БК Париматч

Борисов, 29 апреля 2020. Стадион: «Борисов-Арена». Начало матча в 20:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod