Домой / Прогнозы / Арсенал — ПСЖ прогноз на матч 23 ноября 2016
Арсенал - ПСЖ прогноз на матч 23 ноября 2016

Арсенал — ПСЖ прогноз на матч 23 ноября 2016

В среду, 23 ноября состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Арсенал» «ПСЖ». Предлагаем вам, бесплатный прогноз на этот поединок от футбольного сайта FOOTBNEWS.RU.

Арсенал

«Канониры» находятся на первой строчке в группе А и уже обеспечили себе место в плей-офф. Даже, если последние две встречи подопечные Арсена Венгера проиграют, они все равно пройдут дальше. Но этого тренер «Арсенала» не допустит. Его клуб набрал ход и уверенно выступает, как в чемпионате, так и в еврокубках. В чемпионате АПЛ «пушкари» не проигрывали целых 12 матчей подряд. Это солидное достижение, учитывая сложность английского чемпионата. Несмотря на то, что «канониры» не совсем уверенно сыграли свой последний мачт в чемпионате против «МЮ», они все равно считаются фаворитами встречи в среду. У Венгера отличный подбор атакующих футболистов, которые могут доставить немало хлопот защитникам и вратарю французской команды.

ПСЖ

Французский клуб набрал равное количество очков с «Арсеналом», и только из-за разницы пропущенных и забитых мячей расположился на второй строчке. Как и «канониры» команда Уная Эмери обеспечила себе место в плей-офф, но все же, она не будет отдавать три очка лондонской команде. Французские чемпионы без проблем обыгрывают соперников в Лиге Чемпионов и в Лиге 1. Целых 8 игр подопечные Эмери идут без поражений. Стоит отметить тот факт, что у «ПСЖ» отличная оборонительная линия, которая очень редко в этом сезоне дает пробить ворота своего голкипера.

Прогноз на игру Арсенал — ПСЖ

23.11.2016 на стадионе «Эмирейтс» в Лорндоне состоится один из интереснейших поединков 5-го тура группового этапа ЛЧ. Кто же победит? Букмекеры отдают некое преимущество «канонирам», но на это в большинстве влияет фактор домашнего поля. В целом команды равные и должны продемонстрировать высочайшего уровня футбол. Проанализировав данные и изучив статистику, был составлен точный прогноз на матч «Арсенал» — «ПСЖ»: победа Арсенала с форой 0.

 

 

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod