Домой / Прогнозы / «Вильярреал» — «Реал» Мадрид. Прогноз и ставки на матч Примеры. 3 января 2019

«Вильярреал» — «Реал» Мадрид. Прогноз и ставки на матч Примеры. 3 января 2019

В четверг, 3 января, в 23:30 (мск) на стадионе «Эстадио де ла Серамика» состоится матч 17-го тура чемпионата Испании 2018/19 «Вильярреал» — «Реал» Мадрид. Поединок «подводников» и «сливочных» был перенесен из-за участия королевского клуба в Клубном кубке мира, который коллектив Сантьяго Солари без проблем выиграл. Мадридская команда последовательно обыграла «Касиму Антлерс» (3:1) и «Аль-Аин» (4:1) и поместила очередной трофей в клубный музей.

Статистика личных встреч «Вильярреал» — «Реал» Мадрид

С 1998 года «желтая субмарина» и королевский клуб сыграли 36 матчей в чемпионате Испании. Внушительное преимущество на стороне «сливочных», мадридский «Реал» выиграл 21 встречу. В активе «Вильярреала» четыре победы, еще 11 поединков завершились вничью.

«Вильярреал» — «Реал» Мадрид: 0:2, 2:6 | 1:3, 2:4 | 1:1, 0:3 | 2:2, 2:4 | 0:2, 1:1 | 1:0, 0:3 | 2:3, 1:1 | 2:2, 1:0

Приведены результаты матчей, сыгранные командами в последние сезоны Примеры. Всего в 36 встречах забито 109 (34:75) голов, средняя результативность составляет (3,02) мяча за игру.

«Вильярреал»

Накануне рождественских каникул у «подводников» сменился главный тренер. На смену не оправдавшему надежд Хавьеру Кальехи пришел Луис Гарсия, изрядно поколесивший по миру, но не снискавший большой славы. В первом же матче с новым наставником «Вильярреал» упустил победу на выезде в компенсированное время в матче с аутсайдером чемпионата Испании «Уэской» (2:2). «Желтая субмарина» ушла на перерыв, занимая 18-ое место (15 очков) в турнирной таблице Примеры, отметим, что команда играет на своем стадионе (В1+Н3-П4) хуже чем на выезде.   

Не сыграют и под вопросом — Марио Гаспар, Бруно Сориано / Мигелон Льямбрич.

«Реал» Мадрид

В чемпионате Испании мерилом для королевского клуба всегда остается турнирное расположение «Барселоны», на данный момент мадридский «Реал» занимает четвертое место (29 очков) и отстает от каталонцев на восемь очков. Перед отъездом в Саудовскую Аравию «сливочные» выиграли в национальном первенстве три матча подряд и хотя соперники («Валенсия» 2:0 — «Уэска» 1:0 — «Райо Вальекано» 1:0) были не самые серьезные, но отметим, что «бланкос» сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Не менее интересно выглядят гостевые показатели (В3+Н1-П4, мячи 11:16) команды Сантьяго Солари в нынешнем сезоне. Неудачи королевского клуба больше связаны с коллективами из ТОП-6 Примеры, но «Эйбар» (0:3) и «Атлетик» Бильбао (1:1) к ведущим не отнесешь.

Не сыграют — Марко Асенсио, Мариано Диас, Маркос Льоренте.

Ориентировочные составы на матч «Вильярреал» — «Реал» Мадрид, 3 января 2019 года

«Вильярреал»: Асенсио – Коста, Гонсалес, Руис, Педраса — Форналс, Касерес, Фуэго, Чуквуезе – Морено, Бакка.

«Реал» Мадрид: Куртуа – Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль – Кроос, Каземиро, Модрич – Бейл, Бензема, Васкес.

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Реал» Мадрид, 3 января 2019 года

Несмотря на существенную разницу команд в турнирном положении, букмекеры дают весьма «сладкий» коэффициент на победу мадридского «Реала» в линии. Поклонников королевского клуба и просто любителей ставок на явного фаворита обрадует цифра (1,86), но можно найти на пару копеек выше. Сложно сказать, в какой форме пребывают коллективы после новогодних каникул, но результаты «сливочных» в последних встречах обнадеживают.

«Реал» Мадрид (победа) и тотал меньше (4,5) — кэф 2,46.

Вильярреал, 3 января 2019. Стадион: «Эстадио де ла Серамика». Начало матча в 23:30 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod