Домой / Прогнозы / ЦСКА — Спартак: прогноз на матч 12 августа 2017
ЦСКА - Спартак: прогноз на матч 12.08.2017

ЦСКА — Спартак: прогноз на матч 12 августа 2017

В субботу, 12 августа стадион «ВЭБ Арена» примет главное московское дерби, в котором сыграют два непримиримых соперника «ЦСКА» и «Спартак». Безусловно, это центральный матч 6-го тура РФПЛ 2017/18, несмотря на тот факт, что оба коллектива неудачно начали старт нового сезона. Это было предисловие, а теперь рекомендуем посмотреть прогноз на данный матч, который составили эксперты информационного портала Footbnews.ru.

ЦСКА-Спартак: Московское дерби 12.08.2017 (ВЭБ Арена)

ЦСКА

После 5-и туров ребята Виктора Гончарено набрали 9 очков. «Армейцы» обыграли «Анжи», «Ска-Хабаровск» и «Тосно», а также потерпели два поражения от «Рубина» и «Локомотива». По первым турам видно, что у «ЦСКА» есть некая не сыгранность, особенно это заметно в обороне. Кроме чемпионата России «красно-синие» играют квалификационные матчи Лиги Чемпионов, а это дополнительная нагрузка на игроков. Стоит отметить, что в еврокубках подопечные выступили намного удачнее, нежели на внутренней арене.

Спартак

Старт действующего чемпиона Премьер-лиги назвать удачным нельзя. Команда Массимо Карреры после 5-и туров расположилась на 7-м месте в турнирной таблице. Хотя «красно-белые» проиграли только раз, это поражение было очень болезненным, так как они уступили «Зениту» с разгромным счётом 5:1. После этого «Спартак» выиграл у тульского «Арсенала» со счётом 2:0 и теперь готовится дать бой «армейцам», которые в данный момент больше сосредоточены на еврокубках, нежели на чемпионате страны.

ЦСКА – Спартак: Кому достанется победа?

Обе команды ещё не продемонстрировали свой лучший футбол. Для «армейцев» сейчас важно удачно сыграть в квалификации ЛЧ и пробиться в групповой этап. Уже во вторник подопечные Гончаренко сыграют против швейцарской команды «Янг Бойз», которая выбила в третьем раунде киевское «Динамо».

В свою очередь Массимо Каррера со своим чемпионским составом постарается реабилитироваться за поражение от «Зенита», набрав 3 очка в матче против «ЦСКА».

В последних 8-и играх между этими коллективами ни разу не была зафиксирована ничья, поэтому прогноз на матч «ЦСКА» — «Спартак» можно сделать на ничейный исход по стратегии «догон». Ещё одним рекомендованным исходом является фора «Спартака» + 1.

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod