Домой / Новости / Европа и мир / Трогательное письмо поддержки от Вальдеса Касильясу

Трогательное письмо поддержки от Вальдеса Касильясу

Недавно голкипер «Порту» Икер Касильяс пережил инфаркт миокарда. Испанца срочно доставили в больницу, где сделали успешную операцию на сердце. Сейчас здоровью футболиста ничего не угрожает, однако он не перестает оставаться под круглосуточным наблюдением медиков.

Весь мир пристально следит за здоровьем Касильяса, не переставая желать ему скорейшего выздоровления.

Виктор Вальдес, который длительное время был соперником и партнером Икера Касильяса по сборной Испании, написал эмоциональное и трогательное письмо:

«Дорогой Икер, дорогой друг.

В мире футбола немногие предпочитают стать вратарями, в то время как другие избирают этот путь, со всеми его недостатками и достоинствами.

Ты один из тех, кто родился с перчатками, ставший идолом для остальных игроков, недостижимым идеалом с врожденным талантом к игре. Тем, на которого равняются, мечтая однажды поднять, как и ты, трофей, признающий тебя лучшим игроком на планете – чемпионом мира с «единицей» на спине.

Ты всегда будешь главным мотиватором для тех, кто проживает жизнь в створе ворот, способный летать дольше, паря выше, чем все остальные. Превращая немыслимое в реальность. Спасая ворота в своем неповторимом стиле на избранных стадионах, для тех, кому посчастливилось увидеть твои касания мяча, словно это волшебство.

Мой друг, неизбежно, что я предамся эмоциям, вспоминая, как жил и живу, той ностальгии по великим сражениям, когда ты стоял напротив меня, те битвы, которые я ценил, как нечто большее, чем просто игры. И то, что ты давал мне на тренировках. 

Дорогой Икер, дорогой друг!

Как вратари мы бесстрашно принимаем ту угрозу, которую несет в себе жизнь. Твое сердце продолжает биться ради тех, кто мечтает однажды достичь тех вершин, что покорились тебе. Как друг, и как вечный соперник, призываю тебя снова стать тем белым львом, но уже у боковой линии.

Это твое наследие, оно определяет тебя, но пора оставить его в истории.

От вратаря, вратарю.

V.V».

По оценкам медиков, для полного восстановления Касильясу потребуется от двух до трех месяцев. Пока точно неизвестно, но с футболом испанцу, скорее всего, придется завязать.

 

АВТОР Chelenko

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod