Домой / Прогнозы / «Торпедо-БелАЗ» — «Рух». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 26 апреля 2020

«Торпедо-БелАЗ» — «Рух». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 26 апреля 2020

В воскресенье, 26-го апреля, в 16:00 (мск) на стадионе «Торпедо» в Жодино запланировано проведение матча шестого тура чемпионата Беларуси 2020 «Торпедо-БелАЗ» — «Рух» Брест. Команда Юрия Пунтуса не избежала потерь на старте национального первенства, но находится среди лидеров Высшей лиги, абсолютный дебютант под управлением Александра Седнева вполне успешно на данный момент адаптировался к реалиям белорусского элитного дивизиона.

«Торпедо-БелАЗ» Жодино

В прошлом туре белорусского чемпионата дружина Юрия Пунтуса устояла в поединке против БАТЭ (0:0) в Борисове, в пятом матче нынешнего сезона с участием торпедовцев зашла комбинация «обе забьют – нет и ТМ 2,5». Проиграла команда только «Динамо» (0:2) в Минске, что позволяет «Торпедо-БелАЗ» занимать второе (В3+Н1-П1, голы 4:2) место в текущем табло Высшей лиги 2020. Заслуживает внимания хорошая (В8+Н4-П4, мячи 24:14) домашняя статистика «автозаводцев», в двенадцати (75%) поединках за отмеченный игровой период сыграл вариант «тотал меньше 2,5».

Под вопросом — Дмитрий Алисейко, Никита Капленко.

«Рух» Брест

Подопечные Александра Седнева в предыдущий игровой день Высшей лиги 2020 вырвала три очка у ФК «Минск» (1:0) на своей территории, вторая победа дебютанта позволила выйти команде на девятую позицию (В2+Н1-П2, голы 2:2) в турнирной табели о рангах. Заметим, что во всех поединках текущего сезона с участием брестского «Руха» зашла комбинация «ОЗ – нет и ТМ 1,5». На чужих стадионах «сине-голубые» играют (В9+Н7-П1, мячи 35:13) уверенно, статистика приведена с учетом показателей 1Д-2019. В десяти из этих встреч «руховцы» оставили свои ворота «сухими».

Под вопросом — Илья Колпачук, Чиди Осучукву.

Ориентировочные составы на матч «Торпедо-БелАЗ» — «Рух», 26 апреля 2020 года

«Торпедо-БелАЗ» Жодино: Бушма – Щербо, Устинов, Яшин, Бордачев – Рамос Габриэль, Афанасьев, Николаевич, Хачатурян – Горбачик, Антилевский.

«Рух» Брест: Нечаев – Гайдучик, Виллиам, Мигунов, Ковтун – Гречихо, Концевой, Тихоновский, Васильев – Петренко, Диалло.

Прогноз на матч «Торпедо-БелАЗ» — «Рух», 26 апреля 2020 года

За короткое время, прошедшее с начала национального первенства, очевидно, что команды Юрия Пунтуса и Александра Седнева основное внимание уделяют безопасности собственных ворот. Отсюда скромные показатели в атаке, но зато «Торпедо-БелАЗ» и брестский «Рух» могут похвастаться надежностью оборонительных линий. Достаточно ознакомиться с приведенной выше статистикой «автозаводцев» и «сине-голубых» в текущем сезоне Высшей лиги и становится понятно, что ждать яркого футбола в исполнении соперников вряд ли стоит. Такой расклад предполагают и букмекеры, в линии присутствует явный уклон в сторону низового поединка.

Обе команды забьют (нет) – кэф (1,65) по линии БК 1хСтавка

Жодино, 26 апреля 2020. Стадион: «Торпедо». Начало матча в 16:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod