Домой / Новости / Испания / Статистика голов Криштиану Роналду за всю карьеру
статистика голов Криштиану Роналду, голы Роналду за Реал

Статистика голов Криштиану Роналду за всю карьеру

Криштиану Роналду является одним из самых дорогих, одним из самых быстрых и одним из самых лучших игроков в мировом футболе. Португалец умеет на поле практически всё: у него отличная техника и дриблинг, умеет точно и сильно бить штрафные удары с обеих ног, мастерски играет головой в штрафной площади соперника, а также обладает хорошей выносливостью. Не так давно вышла статья, в которой рассказывалось о рекордном количестве мячей Роналдо в евроркубках, а сегодня вы узнаете, сколько всего голов за свою карьеру забил португальский звёздный нападающий.

Как Роналду начал забивать голы

Свои бомбардирские способности португалец начал раскрывать, перейдя в «Манчестер Юнайтед». В «МЮ» Роналду получил футболку с номером «7», под которым ранее играли такие легендарные футболисты «красных дьяволов», как Эрик Кантона, Брайан Робсон и Дэвид Бекхэм. Это ещё больше придало мотивации молодому талантливому португальцу, который сразу же приспособился к футболу Премьер-лиги и начал с космической скоростью пополнять свой бомбардирский багаж.

В «Ман Юнайтед» Криш забивал очень много во всех турнирах, в которых принимал участие клуб. Такого забивного нападающего хотел видеть в своей команде каждый европейский топ-клуб, и в 2009 году Роналду перешёл в мадридский «Реал», став на тот момент самым дорогим футболистом планеты. В составе «галактикос» Роналду начал забивать ещё больше мячей, чем в «Манчестер Юнайтед». Это не удивительно, так как в чемпионате Испании совершенно другой футбол, нежели в Англии, и там португалец раскрыл весь свой потенциал. Кроме того, Роналду является лидером сборной Португалии, и в 2016 году помог своей команде выиграть первый в истории чемпионат Европы по футболу. Вот такая он легенда этот Роналду.

Статистика матчей и голов Криштиану Роналду за всю карьеру

Примечание: данные о голах и матчах португальской звезды периодически обновляются.

  • «Спортинг» Лиссабон: 58 матчей – 10 голов;
  • «Манчестер Юнайтед»: 307 матчей – 130 голов;
  • «Реал Мадрид»: 454 матча – 439 голов;
  • Сборная Португалии: 147 матча – 79 голов.
  • Лига Чемпионов УЕФА: 147 матчей – 107 голов.
  • Всего за карьеру: 676 голов в 1004 играх.

Последнее обновление: 04.11.2017

А вы знаете, сколько стоит Криштиану Роналду в 2017 году?

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod