Домой / Новости / Европа и мир / Снейдер превратился в колобка. Теперь о возвращении и речи быть не может

Снейдер превратился в колобка. Теперь о возвращении и речи быть не может

Напомним, что вначале августа известный голландский футболист Уэсли Снейдер официально заявил о том, что завершает карьеру футболиста. Правда, уже на следующий день в интервью журналистам его агент Гвидо Альберс рассказал, что это решение полузащитника не окончательное и в любой момент Снейдер может вернуться на поле, так как у 35 летнего футболиста хватает предложений.

Правда, после этого снимка, количества предложений явно поубавится.

На нем четко видно, что Снейдера полностью устраивает его сегодняшняя жизнь и он вряд ли планирует возвращаться в футбол в статусе игрока.

Напомним, что последним клубом, в котором выступал легендарный голландец, была «Аль-Гарафа». До этого Снейдер выступал в:

  • «Аяксе» — 180 матчей.
  • «Реале» — 66 матчей.
  • «Интере» — 116 матчей.
  • «Галатасарае» — 175 матчей.

Самым удачным периодом в карьере полузащитника является период выступлений за миланский «Интер». С Итальянским клубом футболист сделал требл в сезоне 2009/10, выиграв: чемпион, Кубок и Суперкубок Италии, а также клубный Чемпионат Мира. Снейдеру пророчили «Золотой мяч» по итогам того сезона, но голландец в номинации не попал даже в тройку.

По этому поводу удивлялись многие, в том числе и Мишель Платини, который сказал:

«Снейдер остался вне тройки лучших из-за одного гола. Того самого, который Иньеста забил в финале чемпионата мира. Но вообще это несправедливо, что звездного игрока «Интера» нет в тройке лучших».

АВТОР Chelenko

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod