Домой / Прогнозы / «Славия» Прага — «Барселона». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов. 23 октября 2019

«Славия» Прага — «Барселона». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов. 23 октября 2019

В среду, 23-го октября, в 22:00 (мск) на стадионе «Синобо» в Праге состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2019/20 «Славия» — «Барселона». Шансы команд Йиндржиха Трпишовского и Эрнесто Вальверде на проход в следующий раунд накануне экватора отборочного турнира букмекеры оценивают кардинально противоположно, тем не менее, сенсаций в футболе никто не отменял, да и каталонцы не отличаются стабильностью в гостях в последние годы.

«Славия» Прага

Подопечные Йиндржиха Трпишовского начали групповой турнир нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов 2019/20 с неожиданной ничьи с «Интером» (1:1) на «Сан-Сиро». Однако дортмундская «Боруссия» (0:2) не позволила «красно-белым» развить свой успех, в итоге, пражская «Славия» осела на третьем (Н1-П1, голы 1:3) месте в табели о рангах группы «F».

Напомним, что пражане пробились в основной турнир после двух (ЧФР 1:0, 1:0) матчей квалификационного раунда плей-офф, интересно, что в десяти (В3+Н5-П2) последних встречах «красно-белых» в главном евро-турнире сыграла ставка «тотал меньше 3,5». С 2008 года в играх с участием «Славии» больше двух голов не забивалось, шесть раз прошел вариант «обе забьют-нет».

Не сыграет и под вопросом — Ибрагим Траоре / Давид Говорка, Лацо Такач.

«Барселона»

Каталонцы традиционно записаны не только в фавориты отборочного турнира, но всего розыгрыша ЛЧ-2019/20 в целом, пока подопечные Эрнесто Вальверде уступают (В1+Н1, голы 2:1) в турнирной таблице главным конкурентам из Дортмунда по разнице забитых и пропущенных мячей. С «Боруссией» чемпионы Испании отыграли нулевую ничью в первом туре, во второй игровой день «сине-гранатовые» одержали волевую победу над «Интером» (2:1) на «Камп Ноу».

На чужих стадионах «блаугранас» часто (В3+Н5-П2) теряют очки в Лиге чемпионов в последние сезоны, но отметим, что это случается в играх с командами европейского топ-уровня, а «Славия» к таковым не относится.

Не сыграет и под вопросом — Рональд Араухо / Серхи Роберто, Карлес Аленья.

Ориентировочные составы на матч «Славия» — «Барселона», 23 октября 2019 года

«Славия» Прага: Колар – Кудела, Цоуфал, Зелени, Борил – Масопуст, Соучек, Станчу, Гушбауэр – Шкода, Олайинка.

«Барселона»: тер Стеген – Семеду, Пике, Альба, Лангле – Артур, Бускетс, де Йонг – Суарес, Гризманн, Месси.

Прогноз на матч «Славия» — «Барселона», 23 октября 2019 года

Роль команды Эрнесто Вальверде как явного фаворита предстоящего матча не удивляет, выиграй подопечные Йиндржиха Трпишовского 99 из 100 домашних матчей в еврокубках, все равно преимущество в линии было бы за каталонцами. О гостевых показателях «Барселоны» в Лиге чемпионов сказано выше, но гораздо больший интерес представляет статистика «Славии», в том числе домашняя. Нет сомнений, что «красно-белые» сыграют от обороны, а «сине-гранатовые» будут ломать защитные порядки соперника в течении всего поединка.

Тотал матча меньше (3,5) – кэф (1,65) по линии БК Лига ставок

Прага, 23 октября 2019. Стадион: «Синобо». Начало матча в 22:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod