Домой / Прогнозы / «Славия-Мозырь» — БАТЭ. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 28 марта 2020

«Славия-Мозырь» — БАТЭ. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 28 марта 2020

В субботу, 28-го марта, в 15:00 (мск) на стадионе «Юность» запланировано проведение матча второго тура чемпионата Беларуси 2020 «Славия-Мозырь» — БАТЭ. Команды Михаила Мартиновича и Кирилла Алешевского после стартового тура национального первенства являются соседями по турнирной таблице, не совсем приятное соседство, так как оба коллектива свои встречи проиграли.

Статистика личных встреч «Славия-Мозырь» — БАТЭ

С 1998 года «славяне» и «желто-синие» сыграли 29 матчей в рамках чемпионата Белоруссии. Внушительное преимущество на стороне «батонов», БАТЭ выиграл 21 встречу. В активе «Славия-Мозырь» три победы, пять поединков завершились вничью.

«Славия-Мозырь» — БАТЭ: 1:2, 0:0 – 1:2 | 1:2, 0:0 – 1:6 | 3:5, 0:1 | 2:1, 0:0 | 0:6, 0:2 | 1:2, 0:4 БВЛ 2019

Приведены результаты матчей, сыгранные командами за последние сезоны Высшей лиги. Всего в 29-и встречах забито 96 (24:72) голов, средняя результативность составляет (3,31) мяча за игру.

«Славия-Мозырь»

В прошлом туре чемпионата Белоруссии дружина Михаила Мартиновича проиграла ФК «Слуцк» (1:3) на выезде, на гол Андрея Чухлея с пенальти на 30-ой минуте хозяева ответили тремя точными ударами. Результат отнюдь не резонансный, в розыгрыше Высшей лиги 2019 «Славия-Мозырь» стабильностью и рвением не отличалась, что выразилось в итоговом восьмом (В10+Н7-П13, голы 35:40) месте в турнирной таблице. Это касается и домашних (В5+Н3-П7, мячи 20:21) выступлений «славян», в поединках (Н1-П3) с представителями ТОП-4 «красно-черными» взято одно очко.

Не сыграют — Максим Мякиш, Илья Василевич, Игорь Тымонюк, Владислав Малькевич, Александр Ануфриев, Максим Слюсар, Дмитрий Кривошеев.

БАТЭ Борисов

Команда Кирилла Алешевского в предыдущий игровой день Высшей лиги 2020 уступили «Энергетик-БГУ» (1:3) в Минске, откровенное разочарование от «батонов» для болельщиков и экспертов. К перерыву борисовчане уступали два мяча, гол Максима Скавыша подарил надежду, но «энергетики» ее похоронили за две минуты до конца основного времени.

Несколько таких матчей за сезон БВЛ 2019 и БАТЭ впервые, после тринадцати титулов подряд, остался на второй (В22+Н4-П4, голы 61:21) позиции в итоговой табели о рангах. На выезде «желто-синие» играют (В10+Н3-П2, мячи 27:11) уверенно, хотя не избежали потерь. В частности, до проигрыша «энергетикам» в Минске не проигрывали восемь (В5+Н3) встреч в первенстве.

Под вопросом – Александар Филипович, Антон Чичкан.

Ориентировочные составы на матч «Славия-Мозырь» — БАТЭ, 28 марта 2020 года

«Славия-Мозырь»: Барановский – Ковалевский, Жук, Пантя, Недашковский – Чухлей, Костров, Сенько, Раевский – Котляров, Тетте.

БАТЭ Борисов: Свирский – Бессмертный, Копитович, Виллумссон, Филипенко – Березкин, Бага, Нехайчик, Стасевич – Милич, Скавыш.

Прогноз на матч «Славия-Мозырь» — БАТЭ, 28 марта 2020 года

Михаил Мартинович перед визитом многократного чемпиона Беларуси столкнулся с серьезными кадровыми проблемами, что главный тренер «славян» отметил уже на послематчевой пресс-конференции после игры в Слуцке. Список игроков, действительно, впечатляет.

“… помимо того, что у нас есть травмированные футболисты, теперь еще и дисквалифицированные. Но надо готовиться дальше, это начало чемпионата. Планировали совсем по-другому начать”.

Это одна из причин, по которой не стоит спорить с букмекерами, которые закрепили за командой Кирилла Алешевского статус явного фаворита будущего поединка. У БАТЭ с составом полный порядок, плюс – мотивация у «желто-синих» после неудачи в Минске зашкаливает. Также стоит обратить внимание на преимущество «батонов» над «Славией-Мозырь» в личных встречах и результативность этих матчей.

БАТЭ Борисов (победа) и тотал больше (2,5) – кэф (2,21) по линии БК 1хСтавка

Мозырь, 28 марта 2020. Стадион: «Юность». Начало матча в 15:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod