Домой / Новости / Англия / Скоулз прекратил сотрудничество с «Олдхэмом»

Скоулз прекратил сотрудничество с «Олдхэмом»

Пресс-служба футбольного клуба «Олдхэм» сообщает, что клуб и главный тренер Пол Скоулз прекратили сотрудничество. В заявлении сказано, что руководство благодарит 44-летнего английского специалиста за работу и желает успехов в будущем. На должности главного тренера «Олдхэма» Скоулз продержался 31 день.

Напомним, что «Олдхэм» выступает в Лиге 2 – третий дивизион английского футбола. Скоулз принял клуб 11 февраля. Это назначение стало первым самостоятельным опытом специалиста в качестве главного тренера. За семь матчей, которые Скоулз возглавлял клуб, его подопечные одержали всего одну победу, четыре раза сыграли вничью и потерпели три поражения. В настоящий момент клуб находится на 14-й строчке в турнирной таблице.

Отметим, что Скоулз выступал за «Манчестер Юнайтед», воспитанником которого и является, в период с 1993 по 2011 год, а также в сезоне 2012/13. С клубом он выиграл 25 трофеев, включая два титула Лиги Чемпионов. Футболист также выступал в сборной Англии в период с 1997 по 2004 год, и принял участие в четырех крупных турнирах.

АВТОР Chelenko

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod