Домой / Прогнозы / Россия – Саудовская Аравия. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира 2018. 14 июня 2018

Россия – Саудовская Аравия. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира 2018. 14 июня 2018

Открывается 21-й Чемпионат мира по футболу матчем Россия – Саудовская Аравия, который состоится 14 июня 2018 года в 18:00 по московскому времени на столичном стадионе «Лужники». Команды пересекались в товарищеском матче в далеком 1993 году, в той встрече успех (4:2) сопутствовал «орлам пустыни».

Сборная России

Точкой отсчета подготовки к Чемпионату мира 2018 для национальной сборной России принято считать август 2016 года, тогда команда провела первый матч под руководством Станислава Черчесова. Статистика россиян с того времени выглядит, скажем так, не очень впечатляюще. Без малого за два года сыграно 19 матчей, в которых одержано пять побед, сыграно пять ничьих и девять встреч российская национальная дружина проиграла.

Особо удручает статистика последнего полугодия, сборная России не выигрывала с октября прошлого года, тогда была обыграна (4:2) сборная Южной Кореи. С того времени команда Станислава Черчесова трижды (Иран 1:1, Испания 3:3 и Турция 1:1) сыграла вничью и четыре встречи (Аргентина 0:1, Бразилия 0:3, Франция 1:3 и Австрия 0:1) проиграла. Накануне старта в финальном турнире ЧМ-2018 в российском тренерском штабе царит здоровый оптимизм, но большинство болельщиков и футбольных экспертов его не разделяют.

Сборная Саудовской Аравии

На пути к финальному турниру ЧМ-2018 в России «орлы пустыни» провели 18 матчей, статистика (В12-Н3-П3 мячи 45:14) сборной Саудовской Аравии впечатляет. Однако есть несколько факторов, которые позволяют не воспринимать данные показатели «зеленых» серьезных. Во-первых, уровень большинства соперников в квалификации был, мягко говоря, не совсем высоким, а во-вторых, сейчас у руля команды новый тренер.

После провала «орлов пустыни» на Кубке наций персидского залива 2017 в отставку был отправлен Крунослав Юрчич, сборную Саудовской Аравии принял Хуан Антонио Пицци. При испанце, который провалил отбор к ЧМ-2018 со сборной Чили, «зеленые» выиграли три матча (Молдова 3:0, Алжир 2:0 и Греция 2:0), сыграли вничью (1:1) с Украиной и пять раз (Ирак 1:4, Бельгия 0:4, Италия 1:2, Перу 0:3 и Германия 1:2) проиграли.

Ориентировочные составы на матч Россия – Саудовская Аравия, 14 июня 2018 года

Россия: Акинфеев – Кудряшов, Кутепов, Игнашевич, Фернандес – Зобнин, Кузяев – Жирков, Головин, Самедов — Смолов

Саудовская Аравия: Аль-Мусейлем — Аль-Харби, Усама Хавсави , Умар Хавсави, Аль-Шахрани — Утейф, Аль Фарадж — Аль-Шехри, Аль-Джасем, Аль-Мувалляд — Аль-Сахляви

Прогноз на матч Россия – Саудовская Аравия, 14 июня 2018 года

Победа в первой игре на Чемпионате мира создаст россиянам не только хороший очковый задел на выход из группы, но и послужит отличным эмоциональным стимулом на будущие матчи. Будущие соперники (Египет и Уругвай) по группе у команды Станислава Черчесова не из легких, поэтому во избежание неприятностей, сборную Саудовской Аравии нужно обыгрывать. Подопечные Хуана Антонио Пицци сконцентрируют свои усилия на обороне собственных ворот, времени для подготовки атак у сборной России будет предостаточно.

Сборная России с форой (-1,0) – кэф 1,75.

Москва, 14 июня 2018. Стадион: «Лужники». Начало матча в 18:00 мск.

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod