Домой / Прогнозы / Нидерланды – Англия. Прогноз и ставки на товарищеский матч. 23 марта 2018

Нидерланды – Англия. Прогноз и ставки на товарищеский матч. 23 марта 2018

Один из интереснейших товарищеских матчей футбольной пятницы будет сыгран в Амстердаме. В 22:45 по московскому времени на стадионе «Амстердам Арена» состоится поединок между национальными сборными командами Нидерландов и Англии.

Статистика личных встреч Нидерланды – Англия

С 1935 года «летучие голландцы» и «три льва» сыграли 20 матчей. Минимальное преимущество на стороне «оранжевых», голландская сборная выиграла шесть встреч. В активе сборной Англии пять побед, еще девять поединков завершились вничью. В 20 встречах забито 55 (29:26) голов, средняя результативность составляет (2,75) мяча за игру.

Нидерланды – Англия: 0:0 | 2:0, 2:2 | 1:4 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 2:1

После двух пересечений в отборе на ЧМ-1994 и финальной части Чемпионата Европы-1998, голландская и английская команды встречались только в товарищеских поединках. Интересно, что в товарняках полное равенство, команды одержали по 4 победы и семь ничьих. Сборная Англии не может выиграть у голландцев с 1996 года. «Оранжевые» не могут выиграть у «трех львов» на своем поле с 1993, три последних матча на «Амстердам Арена» завершились вничью.

Нидерланды

Голландская национальная команда пропускает второй подряд крупный международный турнир. «Оранжевые» пролетели мимо Евро-2016, не попали «летучие голландцы» и на финальный турнир Чемпионата Мира-2018 в Россию. Анонсированная после третьего места в Бразилии (ЧМ-2014) смена поколений затянулась, ничего хорошего сборной «страны тюльпанов» не принесла тренерская чехарда за последние годы. В завершившемся отборочном турнире к ЧМ-2018 сборная Нидерландов финишировала третьей в группе «А» вслед за сборными Франции и Швеции.

После завершения квалификации «оранжевые» провели два товарищеских матча осенью 2017 года под руководством Дика Адвоката. В обеих встречах сборная Нидерландов победила на выезде, шотландцев обыграли (1:0), румынскую сборную (3:0). Новую эру Федерация футбола Нидерландов презентовала 6 февраля 2018 года, назначив главным тренером национальной сборной Рональда Кумана. Уволенный из «Эвертона» прошлой осенью, 54-летний специалист будет работать со сборной Нидерландов до завершения финального турнира Чемпионата мира 2022 года.

Судя по первым шагам, «заводные апельсины» в очередной раз омолаживаются. На предстоящие товарняки со сборными Англии и Португалии вызваны для проверки Ханс Хатебоер, Гуус Тиль, Джастин Клюйверт, Вут Вегхорст и Марко Бизот. Особое внимание вызывает 18-летний нападающий амстердамского «Аякса» Джастин Клюйверт, сын «черной пантеры» Патрика Клюйверта.

Англия

Английская сборная под руководством Гарета Саутгейта отлично провела отборочный турнир к Чемпионату мира-2018. Сборная Англии задолго до окончания квалификации гарантировала себе путевку в Россию. Как бывший защитник, Саутгейт уделяет большое внимание надежным действиям своей команды в обороне, «три льва», наряду со сборной Испании, пропустили меньше всех команд в европейских группах, всего три мяча в 10 матчах.

Наглядным примером игры нынешней английской национальной команды стали последние два товарищеских поединка «трех львов» против сборных Германии и Бразилии. Обе встречи с мощными атакующими сборными англичане провели на «Уэмбли» и в обоих поединках были зафиксированы нулевые ничьи. Если в матче с немецкой командой подопечные Гарета Саутгейта пытались идти вперед, в основном контратаки, то в поединке с бразильцами англичане играли явного второго номера. Скучно и бесперспективно.

Интересно, что сборную Англии могут отстранить от участия в ЧМ-2022, если англичане решат бойкотировать Чемпионата мира-2018 в России. Бойкот станет нарушением регламента, согласно которому все участники-члены ФИФА обязуются играть все свои матчи вплоть до вылета с Чемпионата мира. В число санкций за нарушение этого правила входит отстранение ассоциации-нарушителя от следующих турниров под эгидой ФИФА, а также штраф от 215 до 430 тысяч евро.

Ориентировочные составы на матч Нидерланды – Англия, 23 марта 2018 года

Нидерланды: Силлессен – Аке, Дийк, Врий, Тете – Вейналдум, Роон, Стротман – Депай, Дост, Бергейс

Англия: Батлэнд – Тарковски, Стоунс, Магуайр – Янг, Дайер, Хендерсон, Уолкер – Алли, Варди, Стерлинг

Прогноз на матч Нидерланды – Англия, 23 марта 2018 года

Множество товарищеских матчей национальных сборных вызывает много вопросов не только у бетторов, но и букмекеров. Вот и по поводу матча в Амстердаме нет единого мнения, в основном конторы дают возможность самим разобраться куда ставить. Явного фаворита в матче нет и, по всей видимости, не предвидится.

Англичане едут в гости к голландцам без своего основного нападающего Гарри Кейна, гарантировано, что основные силы «три льва» сконцентрируют в обороне. Рональд Куман не понаслышке знает английский футбол. Всех игроков команды-соперницы он видел в деле совсем недавно, в бытность тренером «Эвертона», так что наставнику «летучих голландцев» не составит труда составить рабочий план на предстоящую игру.

Сборная Нидерландов (победа) или ничья и тотал меньше 3,5 – кэф 1,96.

Амстердам, 23 марта 2018. Стадион: «Амстердам Арена». Начало матча в 22:45 мск.

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod