Домой / Новости / Англия / «Лидс» выпустил роскошную форму к столетию клуба

«Лидс» выпустил роскошную форму к столетию клуба

На официальном сайте английского футбольного клуба «Лидс Юнайтед» появились фотографии новой экипировки, которую клуб разработал вместе со своим спонсором Карра специально к столетию клуба.

Действительно, форма выглядит невероятно роскошной!

Золотые нашивки на белом фоне смотрятся просто великолепно, но главная фишка – воротник. На груди и животе можно рассмотреть легкий принт йоркширской белой розы. Напомним, что «Лидс» из Йоркшира, который во время 30-летней войны Алой и Белой роз в XV веке, был оплотом сторонников Белой розы.

Даже удалось уговорить спонсоров, чтобы их лого на форме было максимально незаметным – белым цветом без окантовки. Экипировка изготовлена из хлопка и практически полностью копируют самую первую игровую форму клуба.

На днях состоялся гала вечер, посвященный столетию «Лидса». На церемонии присутствовали легенды и значимые футболисты в истории клуба. Именинника поздравлял даже Рассел Кроу.

Представители клуба заявили, что всего было выпущено 1919 комплектов эксклюзивной экипировки, которую можно было приобрести за 149 фунтов (около 12 000 рублей). Естественно, что все комплекты моментально раскупили. Теперь они доступны на еВау, правда, просят за комплект от 160 до 900 тысяч рублей.

«Лидс» в эксклюзивной форме сыграет всего один раз: 19 октября с «Бирмингемом» в рамках очередного тура Чемпионшипа.

Сейчас после 11-ти туров подопечные Марсело Бьелсы всего в двух очках от первого места в турнирной таблице. Правда, в прошлом сезоне «Лидс» и во все лидировал в Чемпионшипе, а затем проиграл в плей-офф.

АВТОР Chelenko

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod