Домой / Прогнозы / «Ислочь» — «Смолевичи». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 29 марта 2020

«Ислочь» — «Смолевичи». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 29 марта 2020

В воскресенье, 29-го марта, в 16:00 (мск) на стадионе НОС «Динамо» в Минске запланировано проведение матча второго тура чемпионата Беларуси 2020 «Ислочь» — «Смолевичи». За свою короткую футбольную историю «смольные» и «серо-синие» дважды пересекались в рамках национального первенства, в розыгрыше Высшей лиги 2018 две минимальные победы (1:0, 1:0) по ходу сезона одержали «волки».

ФК «Ислочь»

В первом туре чемпионата Беларуси 2020 дружина Виталия Жуковского одержала минимальную победу над «Неманом» из Гродно (1:0) дома, единственный гол забил на 88-ой минуте нападающий «волков» Момо Янсане. Команда подтвердила статус крепкого домашнего коллектива, матч прошел при очевидном (61/39) преимуществе хозяев. В качестве доказательства наглядным примером являются (В8+Н5-П2, голы 21:9) показатели в Высшей лиге 2019.

Напомним, что по итогам прошлого сезона ФК «Ислочь» расположилась на пятой позиции в табло, на своей территории «серо-синие» не знают поражений пять (В1+Н4) матчей. Добавим, что в семи (В1+Н4-П2) предыдущих домашних поединках с участием «волков» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Не сыграет и под вопросом — Абдулразак Юсуф / Александр Быченок.

ФК «Смолевичи»

По ходу первого игрового дня Высшей лиги 2020 было зафиксировано ряд неожиданных результатов, автором одной сенсации стали подопечные Александра Бразевича. Смольные отобрали два очка у действующего чемпиона страны «Динамо» Брест (1:1) на выезде, отметим, что гости открыли счет на 55-ой минуте усилиями Владислава Мухамедова. Отметим, что «смола» вернулась в элиту белорусского футбола спустя год пребывания в 1-ом дивизионе, где команда заняла второе (В19+Н7-П2, голы 60:15) место в итоговой турнирной таблице.

Обратим внимание, что ФК «Смолевичи» отличались надежной (0,53) обороной по ходу прошлого сезона, не меньшего внимания заслуживают гостевые (В10+Н3-П1, мячи 31:5) показатели «смольных». На момент визита в Минск «смола» не знает поражений на выезде семь (В4+Н3) официальных матчей.

Ориентировочные составы на матч «Ислочь» — «Смолевичи», 29 марта 2020 года

ФК «Ислочь»: Хаткевич – Глинский, Стивен, Янушкевич – Рыбак, Карпович – Концевой, Цвейба, Макась – Комаровский, Янсане.

ФК «Смолевичи»: Фильцов – Алибеков, Ращеня, Жевнеров – Бутаревич, Макаров, Турик, Мухамедов, Котов – Верас, Барсуков.

Прогноз на матч «Ислочь» — «Смолевичи», 29 марта 2020 года

Интересный поединок, особенно линия, согласно которой роль очевидного фаворита принадлежит команде хозяев поля под управлением Виталия Жуковского. Логика железная, ФК «Ислочь» отличается уверенной игрой в домашних условиях, что отмечалось выше по тексту. Но ведь «Смолевичи» отлично и быстро адаптируются на чужих стадионах, что наглядно доказал стартовый поединок с «Динамо» в Бресте. В любом случае, «серо-синим» легко не будет в игре со «смольными», маловероятно, что встреча будет отличаться большой результативностью.

Тотал матча меньше (2,5) – кэф (1,74) по линии БК Париматч

Минск, 29 марта 2020. Стадион: НОС «Динамо». Начало матча в 16:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod