Домой / Прогнозы / «Ислочь» — «Славия-Мозырь». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 18 апреля 2020

«Ислочь» — «Славия-Мозырь». Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси. 18 апреля 2020

В субботу, 18-го апреля, в 16:00 (мск) на стадионе ФК «Минск» запланировано проведение матча пятого тура чемпионата Беларуси 2020 «Ислочь» — «Славия-Мозырь». Не прошло и месяца с начала национального первенства, а гости под руководством Михаила Мартиновича уже успели заработать звание «грозы авторитетов». Зато команда хозяев поля во главе с Виталием Жуковским начинает разочаровывать после прагматично эффективного старта в нынешнем сезоне Высшей лиги.

Статистика личных встреч «Ислочь» — «Славия-Мозырь»

С 2014 года «серо-синие» и «красно-черные» сыграли 11 матчей в официальных (Высшая лига, 1-й дивизион и Кубок Беларуси) национальных турнирах. Минимальное преимущество на стороне «славян», «Славия-Мозырь» выиграла пять встреч. В активе ФК «Ислочь» четыре победы, два поединка завершились вничью.

«Ислочь» — «Славия-Мозырь»: 0:1, 0:0 | 0:1, 1:2 | 1:0, 3:2 | 2:1, 0:2 Высшая лига 2019

Приведены результаты матчей, сыгранные командами за предыдущие сезоны Высшей лиги. Всего в 11-и встречах забито 28 (15:13) голов, средняя результативность составляет (2,54) мяча за игру.

ФК «Ислочь»

В прошлом туре национального первенства команда Виталия Жуковского проиграла «Динамо» (1:3) в Бресте, на точный удар Дмитрия Комаровского на 39-ой минуте действующий чемпион ответил тремя голами в дальнейшем. Второе результативное поражение «серо-синих» подряд, ранее уступили ФК «Слуцк» на своем стадионе. Отметим, что до этого ФК «Ислочь» играла более аккуратно, за два стартовых игровых дня соперники («Неман» Гродно и «Смолевичи» по 1:0) были обыграны в домашних условиях с минимальным преимуществом.

Известно, что ФК «Ислочь» большую часть очков зарабатывает (В10+Н5-П3, мячи 25:12) за счет уверенной игры на своем газоне, именно это позволило «волкам» взять рекордное для себя пятое место в итоговом табло Высшей лиги 2019. Любопытно, что в двенадцати (37%) поединках за указанный игровой период сыграла ставка «тотал меньше 2,5», не смогли поразить ворота соперников «серо-синие» только в трех (17%) домашних матчах.

Под вопросом — Александр Быченок, Семен Лазарчик.

ФК «Славия-Мозырь»

Подопечные Михаила Мартиновича в предыдущий игровой день Высшей лиги 2020 не смогли вскрыть оборону брестского «Руха» (0:0) на своем стадионе, что можно расценивать как неожиданность. Хорошо известно, что ранее «Славия-Мозырь» одержала две (БАТЭ и «Динамо» Брест по 2:1) громкие победы над вице-чемпионом и действующим чемпионом соответственно. Разве не сенсация, ведь стартовали «славяне» с поражения от ФК «Слуцк» (1:3) на выезде. Ох, недаром одиннадцать стран купили права на трансляцию БВЛ-2020 в нынешнем сезоне!

На чужих стадионах «Славия-Мозырь» стабильной (В6+Н4-П7, мячи 18:23) игрой не отличается, зато «красно-черные» одна из немногих команд БВЛ, у которой результативные матчи немного (9 = ТБ 2,5 = 53%) превалируют на выезде над низовыми. Интересно, что «славяне» в сезоне Высшей лиги 2019 не выиграли ни одного (Н2-П6) матча у представителей ТОП-9, зато с аутсайдерами (В5+Н2) действовали эффективно.

Не сыграет и под вопросом — Максим Слюсар / Деннис Тетте, Александр Ануфриев.

Ориентировочные составы на матч «Ислочь» — «Славия-Мозырь», 18 апреля 2020 года

ФК «Ислочь»: Хаткевич – Стивен, Янушкевич, Карпович, Концевой – Рыбак, Цвейба, Патоцкий, Макась – Комаровский, Момо Янсане.

ФК «Славия-Мозырь»: Барановский – Потапов, Жук, Пантя, Тымонюк – Чухлей, Шевченко, Костров, Раевский – Котляров, Мельников.

Прогноз на матч «Ислочь» — «Славия-Мозырь», 18 апреля 2020 года

Формальным преимуществом в линии наделены хозяева поля, в пользу команды Виталия Жуковского хорошая игра на своем стадионе, хотя результативное поражение от «сахарных» настораживает. Дело в том, что до этого у ФК «Ислочь» была солидная домашняя серия из восьми (В2+Н4-П2) матчей в которых больше двух голов не забивалось. Их оппоненты в лице подопечных Михаила Мартиновича больше ориентированы на активность в атаке, но тоже могут испытывать трудности с реализацией, что показал предыдущий поединок с дебютантом Высшей лиги.

Тотал матча меньше (2,5) – кэф (1,74) по линии БК Винлайн  

Минск, 18 апреля 2020. Стадион: ФК «Минск». Начало матча в 16:00 (мск).

АВТОР Abakumov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod