Домой / Новости / Дзюба осуществил детскую мечту. Он нереально крутой

Дзюба осуществил детскую мечту. Он нереально крутой

Без сомнений, Артем Дзюба на данный момент является главной медиа-персоной сборной России по футболу. Он участвует в веселых челенджах, записывает эмоциональные обращения к болельщикам и совершает массу позитивных поступков.

Хотите очередное доказательство крутости Артема, пожалуйста. Об этой истории рассказал в своих социальных сетях экс-министр сельского хозяйства Калининградской области Сергей Лютаревич. История произошла после матча сборной России с командой Казахстана.

После матча семилетний болельщик сборной России вместе с мамой и младшим братом поехал в отель, где останавливалась национальная команда России. Маленький болельщик хотел сфотографироваться с Артемом, но семью на территорию отеля не пустили.

Мальчик оставил свои контакты, попросив передать их Дзюбе, и в слезах отправился домой. Но уже через час футболист связался с семьей своего поклонника и пригласил на фотосессию, после которой вручил юному болельщику свою игровую футболку.

Имя мальчика неизвестно, Сергей лишь сообщил, что он является воспитанником молодежной команды «Балтики».

Это сообщения лишний раз доказывает степень крутости Дзюбы и объясняет, почему Артем одна из главных персон современной сборной России. Он не только классный футболист, но и невероятно глубокий человек.

АВТОР Chelenko

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod