Домой / Прогнозы / Австралия — Германия: точный прогноз на матч 19 июня 2017
прогноз Австралия - Германия 2017

Австралия — Германия: точный прогноз на матч 19 июня 2017

Кубок Конфедераций в самом разгаре и в понедельник, 19 июня состоится 4-й матч турнира, в котором сыграют сборные Австралии и Германии. Кто победит в этой встрече, определить сложно, так как чемпионы мира 2014 года приехали в Россию с экспериментальным составом, и не известно какой футбол они продемонстрируют без своих лидеров.

Австралия – Германия: прогноз на матч группы B

Австралия

Команда Ангелоса Постекоглу считается одним из аутсайдеров турнира. В составе нет звёздных исполнителей, лишь опытный Кейхил на острие атаки. В минувшем году Австралия стала чемпионом Азии, но в этом году показывает совсем нечемпионские результаты. В отборочном цикле ЧМ по футболу 2018 команда Постекоглу занимает 3-е место. Победы достаютсяя очень тяжело, несмотря на то, что в Азии не самые сильные сборные. Контрольным поединком для Австралии перед Кубком Конфедераций стал матч против бразильцев, которые играли экспериментальным составом и победили со счётом 4:0.

Германия

Сборная Бундестим приехала в Россию без Нойера, Мюллера, Хедиры и других звёзд мирового футбола. Но не стоить недооценивать эту команду. У Йоахима Лёва в обойме есть масса талантливых молодых игроков, которые могут сотворить сенсацию на турнире. Они ещё не совсем сыграны, но каждый из них хорош индивидуально и все они играют в известных европейских командах. Недавно Лёв выпускал свою молодёжь в товарищеском матче против Дании, и они показали неплохой футбол при этом, сыграв вничью 1:1.

Кому достанется победа?

Даже, учитывая тот факт, что сборная Германии будет играть на КК-2017 экспериментальным составом, букмекеры всё равно считают Бундестим одним из фаворитов турнира. Что сказать про Австралию? Сейчас времена у этой сборной не самые лучшие, поэтому навязать борьбу команде Лёва, и даже попытаться зацепиться за очко – у них нет ни единого шанса. В итоге, прогноз на матч Австралия – Германия выглядит следующим образом: чистая победа Бундестим или фора – 1,5.

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod