Домой / Крупным планом / 10 самых накаченных футболистов в мире
10 самых накаченных футболистов в мире

10 самых накаченных футболистов в мире

С того момента, как зародился футбол, многое изменилось. Раньше самыми лучшими игроками считались те, которые обладают хорошей скоростью или точным ударом. Сейчас же, в наше время, футболист должен быть разнопланово подготовлен. Он должен владеть отличной техникой, скоростью, ловкостью, пасом, ударом, а также быть мощным и выносливым. Кроме всего перечисленного, очень часто, особое внимание уделяется эстетике тела футболиста. На этот раз, сайт FOOTBNEWS.RU подготовил список из десяти самых накаченных футболистов мира.
Узнайте первым: Кто самый сильный футболист в мире?

Топ 10 самых накаченных футболистов

Рио Фердинанд

Единственный защитник в данном рейтинге, который очень пристально следил за мускулатурой своего тела. Благодаря своим антропометричным данным и хорошей физической подготовке он не раз выигрывал борьбу за мяч у противников.

Фердинанад качок

Дидье Дрогба

Африканские футболисты всегда славились хорошей выносливостью, но у Дрогба был отлично развит не только этот показатель. Дидье был неплохо накачен, и это он ни раз демонстрировал, когда снимал футболку при взятии ворот.

Дрогба качок

Гарет Бэйл

Один из самых дорогих и лучших футболистов современного футбола расположился на восьмой строчке в данном списке. Он ещё молод и имеет много времени, чтобы усовершенствовать свое тело.

Бейл качок

Диего Форлан

У Форлана отличный накаченный торс, но он, почему-то его редко демонстрировал. Но все же уругваец заслужил на место в топ 10 самых накаченных футболистов мира.

Форлан качок

Халк

Бразильца не раз сравнивали с супергероем из фильма «Халк» и это не случайно. От природы мощный Халк занимался свои телом, и в результате накачал себе красивую рельефную мускулатуру.

Халк качок

Нани

У португальца блистательный рельефный пресс, а также хорошо накаченные дельты и мышцы рук.

Нани качок

Алексис Санчес

С тех пор, как Санчес оказался не нужным каталонской «Барселоне», он решил доказать всему миру, что испанский гранд потерял одного из лучших футболистов мирового масштаба. С каждым годом чилиец прогрессирует в «Арсенале», и особое внимание уделяет эстетике своего тела.

Санчес качок

Кларенс Зеедорф

На протяжении своей футбольной карьеры Кларенс уделял активное внимание своей физической подготовке. Кроме тренировок с мячом, Зеедорф много времени проводил в тренажерном зале. В итоге у голландца получилось отличное накаченное тело, в котором особое внимание следует уделить прессу.

Зеедорф качок

Криштиану Роналду

В отличие от своего главного конкурента на футбольной арене Лионеля Мессии, Роналду пристально следит за своим телом, и довольно часто его демонстрирует, когда забивает голы. Такой мускулатуре, как у португальца позавидует каждый футболист.

Криштиану Роналду самый накаченный

Адебейо Акинфенва

Увидев Адебейо в первый раз, никто не скажет, что он футболист. Акинфенва больше напоминает бодибилдера или тяжелоатлета, но не футболиста. Форвард Уимблдона вполне справедливо присвоено звание «самый накаченный футболист в мире».

Акинфенва самый накаченный футболист

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod