Домой / Крупным планом / Татуировки Месси: На спине, руке, ноге
Татуировки Месси

Татуировки Месси: На спине, руке, ноге

Тату Лионеля Месси

Великим футболистам всегда подражали миллионы поклонников по всему миру. На футбольном поле футболисты выделяются не только своими навыками, но и другими привлекательными аспектами, главными из которых являются татуировки и причёски. В настоящее время практически каждый футболист старается привлечь к себе внимание и покрывает своё тело чернилами. Одни футболисты набивают такие тату, которые имею смысл или историю, а другие просто зарисовывают всё тело, дабы просто привлечь к себе больше внимания.

Одним из самых лучших футболистов современности, на татуировки которого стоит обратить внимание, является аргентинский форвард Лионель Месси. На протяжении многих лет он выступает за каталонскую «Барселону», в которой раскрыл весь свой потенциал и стал супер звездой футбола. Месси прошёл большой путь футболиста и в его жизни случались множество событий, как радостных, таки и трагичных. Некоторые фрагменты своей жизни Лионель запечатлел на своём теле в виде татуировок.

Все тату Лео Месси

На спине

Тату Месси на спине

Первая татуировка на теле Месси появилась в 2010 году, когда на левом плече футболиста был изображён портрет его бабушки. Для Лионеля его бабушка была одним из самых близких людей, она с детства поддерживала мечту маленького Месси — стать великим футболистом. Сейчас Лео – легендарный форвард и все свои голы он посвящает своей любимой бабушке Селии.

Ещё совсем недавно фанаты спорили, чей же портрет изображён на спине у аргентинца. В начале считали, что это портрет мамы Месси, но как оказалось позже, на лопатке у футболиста набит портрет любой бабушки Сели.

А вы знали, что у Месси есть двойник?

На руке

На правой руке звёздного футболиста красуются две татуировки:

Тату Месси на руке

  1. На локтевой и лучевой части руки изображена композиция, посвящённая Храму Святого Семейства, расположенного в городе Барселона. В композиции присутствуют крест, купола, витраж и цветок лотоса. Месси выбрал розовый окрас для цветка, потому как он символизирует божественность. Другие цвета: красный – символизирует любовь и чистоту сердца, белый – духовное совершенство, голубой – большие знания и мудрость.
  2. Плечевую часть звезды «Барселоны» украшает изображение Иисуса. Этим самым Лионель Месси говорит о том, что Бог внутри него.

На ноге

Тату Месси на ноге

Татуировка Месси на ноге

Пока что для своих татуировок Лео Месси выбрал левую ногу. Как и в случае с рукой, на ноге изображены две тату.

  1. Для Месси рождение первого ребёнка было очень важным событиям. В честь рождения своего первенца, форвард решил нанести ещё одну татуировку, которая на этот раз расположилась на левой ноге, так как именно этой ногой аргентинец забил большую часть голов в своей карьере. В начале, в композицию вошли маленькие ручки и имя Тьяго, однако потом была совершена доработка, и в итоге, к имени и ручкам были добавлены крылья и сердце. Это татуировкой футболист показал всю свою любовь к сыну.
  2. На передней части голени Лионелz изображена композиция, посвящённая футболу. В неё входят меч с розой, его номер 10 ссылку и футбольный мяч. Данное тату символизирует всю мощь и опасность форварда.

В настоящее время Месси является лучшим бомбардиром «Барселоны» за всю историю. Это великий футболист, которого сравнивают с легендарными Пеле и Марадоной. Сейчас ему всего лишь 29 лет, а это значит, что у форварда ещё есть время наколотить не одну сотню голов и увеличить свою коллекцию «золотых мячей».

 

АВТОР Николай Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!
Ставь на Винлайн!

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod